Федор Чалов Андрей Канчельскис Константин Кучаев Москва Россия Краснодар Колумбия спорт закон общество нарушено Федор Чалов Андрей Канчельскис Константин Кучаев Москва Россия Краснодар Колумбия

«Краснодар» — ЦСКА: основное время завершилось с ничейным счётом

Завершилось основное время Суперфинала Фонбет Кубка России, в котором на стадионе «Лужники» в Москве встречаются «Краснодар» и московский ЦСКА.

В течение 90 минут регламентного времени соперники не смогли выявить сильнейшего – 1:1. Судьбу трофея решит серия послематчевых пенальти.

Фонбет Кубок России. Суперфинал 11 июня 2023, воскресенье. 17:00 МСК Краснодар Краснодар 2-й тайм 1 : 1 ЦСКА Москва 0:1 Чалов – 32'   1:1 Кордоба – 50' Счёт в матче в первом тайме открыл форвард ЦСКА Фёдор Чалов, точно исполнив одиннадцатиметровый удар.