Владимир Федотов Федор Чалов Константин Кучаев Москва Россия Краснодар спорт общество нарушено Владимир Федотов Федор Чалов Константин Кучаев Москва Россия Краснодар

«Краснодар» — ЦСКА: видео серии послематчевых пенальти финала Кубка России

Завершился Суперфинал Фонбет Кубка России, в котором встречались «Краснодар» и московский ЦСКА. Игра проходила на стадионе «Лужники» в Москве и завершилась победой команды Владимира Федотова: основное время матча не выявило сильнейшего, а в серии послематчевых пенальти более точными оказались армейцы – 6:5.

Напомним, счёт в первом тайме открыл форвард ЦСКА Фёдор Чалов, точно исполнивший одиннадцатиметровый удар. Пенальти заработал Константин Кучаев, на котором в своей штрафной нарушил правила нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун.

В начале второго тайма, на 51-й минуте, Джон Кордоба восстановил равновесие, замкнув фланговую подачу. Московский ЦСКА стал восьмикратным обладателем национального кубка..