Федор Чалов Игорь Акинфеев Бахтиер Зайнутдинов Москва Россия Казахстан Краснодар Астана Тараз футбол спорт статьи Кубок России ПФК ЦСКА (Москва) Федор Чалов Игорь Акинфеев Бахтиер Зайнутдинов Москва Россия Казахстан Краснодар Астана Тараз

Казахстанцы – о победе Зайнутдинова с ЦСКА в Кубке России: "Баха один из лучших игроков чемпионата России"

Футбол. В воскресенье, 11-го июня, завершился очередной сезон в российском футболе. Заключительным матчем стал финал Кубка России по футболу.

В нём сошлись ЦСКА и "Краснодар". Матч прошёл в Москве на стадионе "Лужники".Основное время матча завершилось вничью 1:1. На 32-й минуте ЦСКА вышел вперёд благодаря голу Фёдора Чалова.

Нападающий уверенно реализовал пенальти. На 51-й минуте Джон Кордоба сделал счёт равным. Он головой отправил мяч в ворота Игоря Акинфеева.