Роберт Хартли Павел Дедунов Максим Шалунов Московская обл. происшествия спорт Роберт Хартли Павел Дедунов Максим Шалунов Московская обл.

Ковальчука сравнили с COVID-19, ЦСКА радовался и пропустил. Яркие фото победы «Авангарда»

24 апреля в Подмосковье на стадионе «Арена Балашиха» в четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина «Авангард» одержал победу над ЦСКА.

Встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ в пользу команды Боба Хартли, счёт в серии сравнялся — 2-2. В овертайме на шестой минуте в меньшинстве победный гол для «Авангарда» забил Павел Дедунов.Отметим, что «Авангард» по ходу матча 20 минут играл в большинстве, а в сумме армейцам выписали 58 минут штрафа – помимо Локтионова удаление до конца игры получил Максим Шалунов.