Анетт Контавейт Дарья Касаткина Паула Бадоса Барбора Крейчикова Россия Эстония Испания Чехия теннис Анетт Контавейт Дарья Касаткина Паула Бадоса Барбора Крейчикова Россия Эстония Испания Чехия

Контавейт разгромно проиграла Крейчиковой в полуфинале турнира в Сиднее

Теннис. Сегодня, 14-го января, прошёл матч 1/2 финала на турнире в Сиднее. Эстонская теннисистка Анетт Контавейт встречалась с представительницей Чехии Барборой Крейчиковой.Крейчикова одержала победу в этом матче.

В первом сете она уступила со счётом 0:6, во втором выиграла – 6:4, в третьем вновь превзошла свою соперницу – 7:6 (14:12). Общая длительность матча составила два часа 32 минуты.В финале Барбора Крейчикова сыграет либо с российской теннисисткой Дарьей Касаткиной, либо с представительницей Испании Паулой Бадосой.