Катержина Синякова Барбора Крейчикова Australian Open Казахстан Австралия Бразилия Чехия теннис Популярное Катержина Синякова Барбора Крейчикова Australian Open Казахстан Австралия Бразилия Чехия

Крейчикова и Синякова выиграли парный женский турнир на Australian Open

Теннис. Сегодня, 30-го января, прошёл финал Australian Open в парном женском разряде. Чешские теннисистки Барбора Крейчикова и Катержина Синякова с Анной Данилиной из Казахстана и Беатрис Хаддад Майей из Бразилии.Крейчкова и Синякова одержали победу в этом матче.

В первом сете они уступили со счётом 6:7 (3:7), второй и третий сет они сумели выиграть – оба 6:4.Таким образом, Крейчикова и Синякова выиграли Australian Open.