Павел Кулижников Руслан Мурашов Виктор Муштаков Артем Арефьев Норвегия Россия Япония Канада золото Здоровье и красота Павел Кулижников Руслан Мурашов Виктор Муштаков Артем Арефьев Норвегия Россия Япония Канада

Конькобежец Виктор Муштаков завоевал золото на 500 м на этапе КМ в Калгари

Российский конькобежец Виктор Муштаков завоевал золотую медаль на дистанции 500 метров на четвёртом этапе Кубка мира в Калгари (Канада).

Муштаков победил с рекордом трека — 33,903 секунды. Второе место занял японец Юма Мураками (+0,08 секунды), третье – канадец Лоран Дюбрёй (+0,16).

Рекордсмен мира россиянин Павел Кулижников стал вторым в дивизионе «Б». Конькобежный спорт. Кубок мира. Четвёртый этап. Калгари, Канада Мужчины.