Руслан Мурашов Виктор Муштаков Артем Арефьев Россия Канада Руслан Мурашов Виктор Муштаков Артем Арефьев Россия Канада
/ aif.ru

Муштаков занял первое место на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Канаде

Российский конькобежец Виктор Муштаков выиграл забег на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в канадском Калгари, передает ТАСС.Россиянин финишировал на дистанции с результатом 33,903 секунды, установив рекорд трека.Вторым стал японский спортсмен Юма Мураками (33,991 секунды).

Третье место занял Лоран Дюбрей из Канады (34,064 секунды).Российский конькобежец Руслан Мурашов показал 14-й результат, Артем Арефьев — 20-й.Ранее сообщалось, что представители сборной России по шорт-треку завоевали лицензии на всех олимпийских дистанциях.