Максимилиан Филипп Александр Сафонов Николай Комличенко Лев Яшин Даниил Фомин Никола Моро Москва Хорватия спорт общество Максимилиан Филипп Александр Сафонов Николай Комличенко Лев Яшин Даниил Фомин Никола Моро Москва Хорватия

Комличенко валили с ног, Шунин отбивался от Мамаева. Лучшие фото матча «Динамо» — «Ростов»

19 августа в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в матче третьего тура российской Премьер-Лиги «Динамо» одержало уверенную победу над «Ростовом».

Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев встречи. Счёт был открыт в первом тайме — на 42-й минуте автором забитого мяча стал Максимилиан Филипп, реализовавший пенальти.

Через несколько минут московский клуб увеличил разрыв в счёте усилиями Николая Комличенко. Хорватский полузащитник Никола Моро дебютировал за московское «Динамо», выйдя на замену во втором тайме.