Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Никола Влашич Игорь Акинфеев Денис Макаров Олег Шатов Солтмурад Бакаев Москва спорт закон общество Леонид Слуцкий Никола Влашич Игорь Акинфеев Денис Макаров Олег Шатов Солтмурад Бакаев Москва

Нереализованный момент Гайча и боль «армейцев» от проигрыша. Лучшие фото матча с «Рубином»

Вчера, 22 августа, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА уступил «Рубину».

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Счет на 37-й минуте встречи открыл полузащитник гостей Солтмурад Бакаев. Хавбек начал атаку в центре поле, и после нескольких передач Олег Шатов вывел Бакаева один на один с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым.

Солтмурад точно пробил в правый нижний угол. Уже через две минуты хавбек «армейцев» Никола Влашич сравнял счёт сильным ударом с лёта.В компенсированное время Денис Макаров вывел казанцев вперёд ударом из-за пределов штрафной. «Армейцы» отыграться уже не смогли.