Александр Большунов Елизавета Каплина Екатерина Носкова Ханты-Мансийск Тюменская обл. Югра Новосибирская обл. спорт политика чемпионат Александр Большунов Елизавета Каплина Екатерина Носкова Ханты-Мансийск Тюменская обл. Югра Новосибирская обл.
/ aif.ru

Команда Югры выиграла женскую эстафету на чемпионате России по биатлону

Женскую эстафету 4х6 км на чемпионате России по биатлону выиграла сборная ХМАО-Югры, сообщает РИА Новости.В составе команды выступали Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Кристина Дюпина и Ксения Довгая.

Они показали результат 1 час 13 минут 30,0 секунды.Второе место заняла команда Тюменской области, третье — команда Новосибирской области.Турнир проходит в Ханты-Мансийске и завершится в воскресенье.Ранее лыжник Александр Большунов выиграл все гонки, в которых участвовал на чемпионате РФ..