Александр Большунов Денис Спицов Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Евгений Белов Тюменская обл. чемпионат Александр Большунов Денис Спицов Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Евгений Белов Тюменская обл.

Сборная Северо-Западного ФО с Большуновым в составе выиграла эстафету на чемпионате России

Сборная Северо-Западного Федерального Округа выиграла мужскую эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам с результатом 1:44.02,4.

В составе команды выступали Александр Терентьев, Александр Гребенько, Алексей Шемякин и Александр Большунов.Второе место заняла первая команда Тюменской области (Глеб Ретивых, Евгений Белов, Денис Спицов, Иван Якимушкин), отставшая от победителей на 35,4 секунды.