Александр Большунов Алексей Червоткин Илья Семиков Евгений Белов Тюмень Тюменская обл. Новосибирская обл. Архангельская обл. золото чемпионат нео Александр Большунов Алексей Червоткин Илья Семиков Евгений Белов Тюмень Тюменская обл. Новосибирская обл. Архангельская обл.
/ inforeactor.ru

Семиков выиграл золото в масс-старте на чемпионате России по лыжным гонкам

Заключительная мужская гонка чемпионата России прошла в тюменском ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" 4 апреля. Победу в масс-старте одержал Илья Семиков.

Лыжник из Тюменской области преодолел дистанцию в 50 километров за 2 часа 23 минуты 12,2 секунды. Вторым стал Алексей Шемякин, представляющий Архангельскую область.

Алексей Шемякин из Новосибирской области завоевал бронзовую медаль. В гонке не принимал участие лидер сборной России Александр Большунов, а также его партнеры по команде Алексей Червоткин и Евгений Белов.