Виктор Булатов Смоленск Смоленская обл. происшествия футбол спорт Виктор Булатов Смоленск Смоленская обл.

Команда Виктора Булатова сыграла вничью с «Сатурном»

В воскресенье в Смоленске в матче седьмого тура ПФЛ представляющий Смоленскую область ФК «Красный» сыграл вничью с «Сатурном» из Раменского – 1:1.

На 40-й минуте у гостей отличился Константин Корж, а у хозяев на 74-й минуте забил Амир Мохаммад. В день игры стало ясно, что матч пройдет без смоленских болельщиков.

Несмотря на то, что присутствие зрителей на спортивных соревнованиях в Смоленской области разрешено, руководство СГАФКСТ запретило нахождение на футбольном матче местным любителям футбола.