Амир Мохаммад - главные новости

29.08 / 07:55
спорт Игроки «КАМАЗа» получат повышенные премиальные за ничью с «Рубином»
Главный тренер «КАМАЗа» Владимир Клонцак рассказал о повышенных премиальных игрокам за ничью с казанским «Рубином» в матче седьмого тура Первой лиги. Игра завершилась со счётом 1:1. «Премиальные повышенные, даже за ничью.
28.08 / 20:54
спорт самит чемпионат Матч «Рубин» — «КАМАЗ» стал самой посещаемой игрой сезона Первой лиги
Сегодня, 28 августа, на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани проходил центральный матч 7-го тура Мелбет Первой лиги. Местный «Рубин» встречался с лидером чемпионата «КАМАЗом». Встреча закончилась ничьей — 1:1.
28.08 / 20:06
спорт семья чемпионат «Рубин» упустил победу над «КАМАЗом» на 90+3-й минуте матча Первой лиги
01.11 / 14:19
футбол спорт «Салют Белгород» минимально проиграл курскому «Авангарду»
31 октября в Курске прошло очередное «чернозёмное дерби» по футболу, в котором местный «Авангард» принимал гостей из Белгорода – «Салют». Белгородцы в этом матче создали немало опасных моментов, однако поразить ворота хозяев поля им так и не удалось.
13.08 / 18:51
общество политика оборона Министр обороны Турции: Международный аэропорт Кабула должен оставаться открытым
Международный аэропорт Кабула должен оставаться открытым, чтобы иностранные дипломатические миссии не покидали Афганистан, заявил министр обороны Турции Хулуси Акар, сообщает Reuters. Турция предложила сохранить своих военных в кабульском международном аэропорту имени Хамида Карзая после ухода американских войск из Афганистана к 31 августу.
01.08 / 23:34
спорт Дом и интерьер Курский «Авангард» разгромил пензенский «Зенит»
Сегодня, 1 августа, курский футбольный клуб «Авангард» провел третий матч в рамках Олимп-Первенства второго дивизиона ФНЛ 2021/22. У себя дома, на стадионе «Трудовые резервы», наши футболисты принимали спортсменов из пензенского «Зенита»
11.10 / 20:11
футбол спорт Дом и интерьер Команда Виктора Булатова выиграла третий матч подряд в ПФЛ
В воскресенье в матче десятого тура ПФЛ представляющий Смоленскую область ФК «Красный» дома уверенно переиграл «Квант» из Калужского региона – 4:1. В первом тайме команды не забили мячей, зато после перерыва показали искрометный футбол в атаке.
04.10 / 16:01
происшествия здоровье спорт чемпионат Смоленские футболисты в гостях разгромили лидера ПФЛ
ФК «Красный», представляющий Смоленскую область, в выездном матче девятого тура первенства ПФЛ разбил «Химик-Арсенал» из Новомосковска – 3:0. Для туляков, возглавляемых прославленным футболистом «Спартака» Андреем Пятницким, это поражение стало первым в чемпионате!
20.09 / 21:17
происшествия футбол спорт Команда Виктора Булатова сыграла вничью с «Сатурном»
В воскресенье в Смоленске в матче седьмого тура ПФЛ представляющий Смоленскую область ФК «Красный» сыграл вничью с «Сатурном» из Раменского – 1:1. На 40-й минуте у гостей отличился Константин Корж, а у хозяев на 74-й минуте забил Амир Мохаммад.
12.09 / 21:21
спорт Дом и интерьер Команда Виктора Булатова увезла ничью из Липецка
Футболисты представляющего Смоленский регион «Красного» в гостевой встрече шестого тура ПФЛ добились ничьей с «Металлургом». Встреча, прошедшая в субботу в Липецке, завершилась со счетом 0:0.
12.09 / 19:27
здоровье спорт закон самит Смоленские футболисты добились ничьей в Липецке
Представляющий регион-67 футбольный клуб «Красный» в гостевом матче шестого тура ПФЛ сыграл вничью с «Металлургом» из Липецка. Счет матча – 0:0. При этом «сталевары» в компенсированное ко второму тайму время не забили пенальти, чье назначение вызывает большие сомнения.