Константин Корж - главные новости

29.06 / 16:20
спорт чемпионат пресс-служба «Торпедо» обыграло свой дубль в товарищеском матче
Московский футбольный клуб «Торпедо» провёл товарищеский матч с «Торпедо-2», победив со счётом 2:0, сообщает пресс-служба команды. Встреча состоялась на поле учебно-тренировочного центра в Бронницах. Этим матчем был завершён первый сбор «Торпедо».
07.03 / 16:19
спорт «Томь» разгромила «Ротор» в выездном матче ФНЛ — 5:1
В матче 26-го тура Футбольной национальной лиги «Ротор» принимал «Томь». Встреча прошла на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде и завершилась победой гостей со счётом 5:1. На 43-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Томи» Астемир Гордюшенко.
21.09 / 17:23
спорт Шоу бизнес Дом и интерьер «Томь» на выезде обыграла «Енисей»
Матч 12-го тура ФНЛ между «Енисеем» и «Томью» завершился победой томской команды со счетом 3:2.В составе победившей команды голы забили Павел Кудряшов (1-я минута), Александр Ставпец (26) и Константин Корж (89). Соперник ответил результативными ударами Валерия Кичина, удачно реализовавшего пенальти на 22-й минуте, а также Александра Ломакина (64).Отметим, что «Томь» набрала 14 очков и поднялась на 12-е место в турнирной таблице.
21.09 / 03:34
происшествия спорт общество «Томь» обыграла «Енисей», «Спартак-2» проиграл «Балтике»
Завершились стартовые матчи игрового дня в Футбольной национальной лиге. В одном из матчей 12-го тура ФНЛ «Томь» результативно обыграла «Енисей» со счётом 3:2.
12.07 / 04:52
происшествия спорт самит «Томь» начала новый сезон в ФНЛ с поражения
Томь проиграла липецкому «Металлургу» 3:2 в воскресном матче, первом для томской команды после возвращения в ФНЛ.
16.06 / 14:16
спорт общество пресс-служба Определены призеры и лауреаты ПФЛ сезона-2020/2021
По завершению розыгрыша ПФЛ лига определила призеров и лауреатов сезона-2020/2021, сообщает пресс-служба организации.
20.05 / 01:34
спорт ПАСЕ чемпионат Смоленские футболисты установят контакт с «инопланетянами»
В пятницу, 21 мая, футболисты «Красного» проведут выездной матч 25-го тура Профессиональной футбольной лиги. Соперник смоленской команды – «Сатурн» из Раменского. Начало матча с «инопланетянами» – 19:00.
11.05 / 12:01
футбол спорт ФК «Рязань» выиграл в Белгороде
В понедельник, 10 мая, футболисты «Рязани» провели очередной матч в Первенстве ПФЛ – в гостях «горожане» встречались с белгородским «Салютом» и добились победы – 2:0. Счёт гости открыли уже на третьей минуте – отличился Евгений Дегтярёв. На 84-й минуте все вопросы снял лучший бомбардир «Рязани» Владислав Фасхутдинов. Отметим, что после этого забитого мяча Фасхутдинов делит первое место в списке лучших бомбардиров ПФЛ 3 группы с Константином Коржом из ФК «Сатурн».
18.11 / 09:13
самит пандемии крипто Коронавирус (COVID-19) Новым гостем на РаменскоеLIFE стал футболист Константин Корж
В минувшую пятницу, 13 ноября, на Раменском радио вышел новый выпуск программы РаменскоеLIFE. Приглашенным гостем стал футболист Константин Корж.Константин Корж – признанный футболист Московской области, отменный бомбардир ФК «Сатурн».
20.09 / 21:17
происшествия футбол спорт Команда Виктора Булатова сыграла вничью с «Сатурном»
В воскресенье в Смоленске в матче седьмого тура ПФЛ представляющий Смоленскую область ФК «Красный» сыграл вничью с «Сатурном» из Раменского – 1:1. На 40-й минуте у гостей отличился Константин Корж, а у хозяев на 74-й минуте забил Амир Мохаммад.