Владимир Лысенко УПЛ Колос Заря Владимир Лысенко
/ news.bigmir.net

Колос — Заря 1:0 видео гола и обзор матча чемпионата Украины

Колос из Ковалевки со счетом 1:0 обыграл луганскую Зарю в домашнем матче 19-го тура чемпионата Украины.Единственный гол в конце первого тайма забил Владимир Лысенко, который завершил комбинацию, которую начали Вячеслав Чурко и Никита Кравченко.

У обеих команд были возможности забить во втором тайме, однако матч завершился победой Колоса со счетом 1:0.Колос — Заря 1:0Гол: Лысенко (42).Колос: Волынец – Черноморец, Гавриш, Петров, Золотов – Кравченко, Богданов (Нгамба, 85), Задоя (Милько, 27), Чурко (Ильин, 74) – Костышин (Смирный, 74) – Лысенко (Исаенко, 85).Заря: Василь – Жуниньо (Цыганикс, 68), Абу Ханна (Казаков, 85), Иванисеня, Хомченовский – Назарина – Кочергин, Громов (Кабаев, 68), Юрченко – Гладкий (Захеди, 68), Сайядманеш.Предупрежден