Виталий Миколенко Сергей Сидорчук Карлос Де-Пен Киев Динамо УПЛ Днепр-1 Виталий Миколенко Сергей Сидорчук Карлос Де-Пен Киев
/ sport.bigmir.net

Динамо — Днепр-1 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Киевское Динамо со счетом 2:1 обыграло Днепр-1 в домашнем матче 21-го тура чемпионата Украины.Открыл счет в начале второго тайма Виталий Миколенко с подачи Карлоса Де Пены, а через десять минут капитан Динамо Сергей Сидорчук установил окончательный счет в матче 2:0 в пользу столичного клуба.Стоит отметить, что последние полчаса матча Днепр-1 играл в меньшинстве после того, как Андрей Довбик получил вторую желтую карточку в этом матче.  Динамо Киев — Днепр-1 2:0Голы: Миколенко, 58, Сидорчук, 67Динамо Киев: Бущан — Тымчик, Забарный, Сирота, Миколенко (Сидклей, 86) — Сидорчук — Караваев, Шапаренко (Шепелев, 59), Буяльский, Де Пена (Родригес, 59) — Беседин (Супряга, 72).Днепр-1: Юрчук — Тейлор, Дуглас, Логинов, Сваток (Хобленко, 65), Цуриков —