Даниил Игнатенко УПЛ Днепр-1 ФК Львов Даниил Игнатенко
/ news.bigmir.net

Днепр-1 — ФК Львов 5:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Днепровский Днепр-1 со счетом 5:1 обыграл ФК Львов в домашнем матче 20-го тура чемпионата Украины.Правый полузащитник хозяев Марио Чуже сделал дубль, еще по голу забили Даниил Игнатенко, Игорь Когут и Вагнер Гонсалвес.

Львовяне смогли ответить только голом Альваро, который реализовал пенальти в середине второго тайма.Стоит отметить, что ФК Львов весь второй тайм играл в меньшинстве после того, как перед перерывом красную карточку получил Эрнест Антви.Днепр-1 – Львов 5:1Голы: Чуже, 19, Игнатенко, 58, Когут, 63, Чуже, 65, Вагнер, 90+3  — Альваро, 71 (пенальти).Днепр-1: Юрчук, Тейлор (Адамюк, 46) Дуглас, Логинов, Дубинчак, Пихаленок, Игнатенко (Ди Франко, 61) Булеца (Билл, 72) Чуже (Вагнер, 72) Когут, Довбик (Хобленко, 61).Львов: Костик, Якиме