Денис Антюх Украина Мариуполь г. Александрия футбол УПЛ чемпионат Украины Лига Европы Денис Антюх Украина Мариуполь г. Александрия
/ ru.espreso.tv

"Колос" разгромил "Днепр-1" в плей-офф за выход в Лигу Европы

Об этом сообщает Еспресо.TV . На 23-й минуте "Колос" вперед вывел Павел Ореховский. Через минуту преимущество команды из Коваливки увеличил Денис Антюх.

В начале второго тайма Евгений Волынец забил в собственные ворота, благодаря чему "Днепр-1" сократил отставание в счете. На 51-й минуте Денис Антюх сделал дубль.

До разгромного результат на 88-й минуте довел Евгений Морозко. "Колос" победил "Днепр-1" 4:1 и вышел в финал плей-офф чемпионата Украины за право выступить в Лиге Европы.