Алан Патрик Украина Швейцария Германия происшествия спорт самит Алан Патрик Украина Швейцария Германия
/ real-vin.com

«Шахтер» разгромил «Базель» и вышел на «Интер» в полуфинале Лиги Европы

После “Бенфики” и “Вольфсбурга” пришел черед швейцарского “Базеля”. Сегодня наш “Шахтер” на Фельтинс-Арена в Гельзенкирхене (Германия) в рамках четвертьфинала Лиги Европы добыл уверенную победу со счетом 4:1.Началось все уже на третьей минуте поединка с ошибки вратаря “Базеля”, которой воспользовался Мораес, поразив пустые ворота.

Еще проще горняки стали дышать на 22 минуте. Марлос покатил вдоль ворот, Алан Патрик пропустил, а Тайсон пробил – рикошет помог мячу попасть в ворота.

2:0!А на 75-ой минуте сам Патрик забил с пенальти, который заработал Тайсон. На 88-ой минуте матча Додо сделал счет в пользу дончан уже неприличным – 4:0.