Иоаннис Питтас - главные новости

26.08 / 00:54
происшествия спорт «Олимпиакос» вышел в групповой этап Лиги Европы, обыграв по пенальти «Аполлон»
Завершилась ответная игра раунда плей-офф Лиги Европы, в котором греческий «Олимпиакос» принимал кипрский клуб «Аполлон» из Лимасола. Греческий клуб забил уже на 2-й минуте матча – отличился полузащитник хозяев Георгиос Масурас с передачи Олега Рябчука.
17.06 / 22:04
футбол спорт Грузия одолела Кипр в отборе на Евро-2024
Футбол.  Сегодня, 17-го июня, сборная Кипра встречалась со сборной Грузии. Матч прошёл в рамках группы А в отборе на Евро-2024.Грузия одержала победу в этом матче со счётом 2:1.
17.06 / 20:48
спорт чемпионат Грузия обыграла Кипр в матче отбора к Евро-2024
Завершился матч третьего тура отборочного турнира к чемпионату Европы – 2024 в группе А, в котором Кипр принимал Грузию. Игра проходила на стадионе «АЕК-Арена» в Ларнаке. Гости одержали победу со счётом 2:1.
11.10 / 21:05
происшествия спорт чемпионат Сборная Кипра на последних секундах упустила победу над Мальтой
В матче 8-го тура квалификации чемпионата мира 2022 года в группе H сборная Кипра сыграла вничью с Мальтой. Встреча проходила на стадионе «АЕК-Арена» в Ларнаке (Кипр) и завершилась со счётом 2:2.
31.03 / 11:14
спорт история нео Сенсация на Кипре, триллер в Турции и разгром в Бельгии: как стартовал 3-й тур отбора к ЧМ-2022
Сборная Кипра с минимальным счётом сенсационно обыграла Словению на домашнем стадионе. Турция и Латвия забили по три мяча и неожиданно разошлись миром.
30.03 / 23:53
футбол спорт чм-2022 Россия проиграла Словакии в отборочном матче ЧМ-2022
Москва. 30 марта. INTERFAX.RU - Футболисты сборной России проиграли соперникам из Словакии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022.
30.03 / 21:44
футбол спорт чемпионат Сборная Кипра переиграла Словению в отборочном матче чемпионата мира
В матче третьего тура отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2022 года сборная Кипра на поле домашнего стадиона обыграла национальную команду Словении с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 42-й минуте забил Иоаннис Питтас, которому ассистировал Фотис Папулис.
30.03 / 21:39
футбол спорт чемпионат Сборная Кипра по футболу обыграла Словению в матче отбора ЧМ-2022
Сборная Кипра на своём поле одержала победу над командой Словении в матче третьего тура квалификации чемпионата мира 2022 года.Встреча прошла в Никосии и завершилась в пользу хозяев — 1:0. Единственный мяч на 42-й минуте забил Иоаннис Питтас.Таким образом, Кипр набрал четыре очка и поднялся на второе место в группе H.
30.03 / 21:31
происшествия спорт чемпионат Кипр сенсационно обыграл Словению в отборочном матче ЧМ-2022
В матче третьего тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 сборная Кипра на своем поле обыграла команду Словении. Встреча завершилась со счетом 1:0.
30.03 / 21:22
происшествия спорт Дом и интерьер Кипр обыграл Словению и вышел на второе место в группе Н
Единственный мяч на 42-й минуте забил нападающий хозяев Иоаннис Питтас.Эта победа позволила киприотам набрать четыре очка и расположиться на второй строчке в группе вслед за Россией, у которой шесть баллов после двух матчей.В четвертом туре 1 сентября Кипр отправится в гости к Мальте, Словения в этот же день дома привет Словакию.Отборочный матч чемпионата мира 2022 годаГруппа Н. 3-й тур.
30.03 / 21:19
происшествия спорт чемпионат Словения сенсационно проиграла Кипру в матче отбора ЧМ-2022
Сборная Словении потерпела второе поражение в отборочном турнире чемпионата мира-2022. Команда Матьяжа Кека проиграла на выезде Кипру - 0:1.
30.03 / 20:58
происшествия спорт чемпионат Кипр сенсационно обыграл Словению в матче отбора ЧМ-2022
В матче 3-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 сборная Кипра принимала на своём поле национальную команду Словении. Встреча проходила на стадионе «ГСП» в Никосии (Кипр) и завершилась со счётом 1:0.