Карлос Де-Пен Киев Донецк футбол спорт общество Карлос Де-Пен Киев Донецк

Киевское «Динамо» обыграло донецкий «Шахтёр»

Киевское «Динамо» было сильнее донецкого «Шахтёра» в матче 22-го тура украинской Премьер-лиги. Игра проходила без зрителей на НСК «Олимпийский» в Киеве.

Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск.В первом тайме команды демонстрировали довольно грубый футбол. Результатом стали три предупреждения и назначенный в ворота «Шахтёра» пенальти.

На 34-й минуте Карлос Де Пена реализовал одиннадцатиметровый удар.Характер матча может описывать то, что за 94 минуты игрового времени, жёлтых карточек было показано в два раза больше, чем было совершено ударов в створ.