Деннис Расмуссен Алексей Береглазов Минск Магнитогорск спорт конференция семья Деннис Расмуссен Алексей Береглазов Минск Магнитогорск
/ vesti.ru

КХЛ. "Магнитка" дожала минское "Динамо" в овертайме

Новый соревновательный день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги стартовал матчем в Магнитогорске, где "Металлург" на домашнем льду встречался с минским "Динамо".

Победитель был выявлен только в овертайме, и завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев.Минчане забили первую шайбу в матче – ее автором стал Дрю Шор.

Однако еще в первом периоде хоккеисты "Металлурга" трансформировали счет в свою пользу – этому поспособствовали голы Алексея Береглазова и Денниса Расмуссена.Но "динам...