Олег Знарк Артем Федоров Москва Белоруссия Минск спорт семья Олег Знарк Артем Федоров Москва Белоруссия Минск
/ vesti.ru

КХЛ. "Спартак" добился третьей победы подряд, разгромив минское "Динамо"

Московский "Спартак" одержал крупную победу над минским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Подопечные Олега Знарка забросили в ворота минчан семь шайб, на что те ответили двумя. Итог – 7:2 в пользу москвичей.Примечательно, что клуб из Белоруссии открыл счет – на третьей минуте отличился Фрэнсис Паре.

Спартаковец Артем Федоров через шесть минут уравнял счет, но бело-голубые усилиями Теэму Пулккинена вновь вышли вперед.Но надолго минских динамовцев не хвати...