Андрей Светлаков Антон Слепышев Сергей Андронов Дмитрий Саморуков Москва Хельсинки спорт конференция чемпионат Андрей Светлаков Антон Слепышев Сергей Андронов Дмитрий Саморуков Москва Хельсинки
/ vesti.ru

КХЛ. ЦСКА обыграл "Йокерит", "Ак Барс" уступил "Северстали"

Хоккеисты московского ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ обыграли на выезде финскую команду "Йокерит". Встреча проходила в Хельсинки и завершилась со счетом 4:2 в пользу "армейцев".

У победителей голами отметились Антон Слепышев (1-я минута), Сергей Андронов (44), Андрей Светлаков (58) и Дмитрий Саморуков (60), а у хозяев льда шайбы забросили Ессе Йоэнсуу (6) и Вели-Матти Савинайнен (28).

ЦСКА одержал четвертую победу в последних пяти играх и с 15 очками вышел в лидеры Западной конференции, а "Йокерит" в ней же расположился на девятой строчке, имея в активе шесть баллов.