Антон Слепышев Николай Голдобин Никлас Йенсен Москва Финляндия спорт общество Дом и интерьер Антон Слепышев Николай Голдобин Никлас Йенсен Москва Финляндия

ЦСКА потерпел второе поражение подряд, уступив в Финляндии «Йокериту»

Финский «Йокерит» дома обыграл московское ЦСКА. Встреча проходила на «Хартвалл-Арене» и завершилась со счётом 5:2.Уже на второй минуте матче Антон Слепышев с передачи Николая Голдобина вывел гостей вперёд.

Финны смогли отыграться только в начале второго игрового отрезка. Шайбу с передач Марко Анттилы и Йонатана Пудаса забросил Петер Регин.

Ещё через две с половиной минуты Никлас Йенсен вывел хозяев вперёд, реализовав численное большинство. Ему ассистировали Джордан Шрёдер и Ессе Йоэнсуу.