Антон Слепышев Ларс Юханссон Иван Телегин Максим Шалунов Андрей Локтионов Москва Санкт-Петербург спорт конференция общество Антон Слепышев Ларс Юханссон Иван Телегин Максим Шалунов Андрей Локтионов Москва Санкт-Петербург
/ ont.by

КХЛ: ЦСКА обыграл питерский СКА в первом матче финала Западной конференции

В первом матче финала Западной конференции КХЛ ЦСКА обыграл СКА из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу москвичей.На 19-й минуте Иван Телегин вывел столичных «армейцев» вперед.

Всего через 54 секунды Антон Слепышев с передачи Андрея Локтионова увеличил преимущество. На 45-й минуте Максим Шалунов забросил третью шайбу.

Шат-аут оформил голкипер москвичей Ларс Юханссон. Швед отразил 23 броска. Таким образом, ЦСКА вышел вперед в серии – 1:0. Вторая встреча пройдет в Москве 4 апреля.