Доротея Вирер Арнд Пайффер Ирина Казакевич Марта Олсбю-Ройселанн Тириль Экхофф Норвегия спорт общество Доротея Вирер Арнд Пайффер Ирина Казакевич Марта Олсбю-Ройселанн Тириль Экхофф Норвегия
/ russian.rt.com

Олсбю-Ройселанн выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене, Казакевич — 24-я

Норвежка Марте Олсбю-Ройселанн одержала победу в гонке с общим стартом на 12,5 км на четвёртом этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.Норвежская биатлонистка преодолела дистанцию за 34 минуты 5,4 секунды, допустив один промах на четырёх огневых рубежах.Второе место заняла ещё одна представительница Норвегии — Тириль Экхофф, также допустившая один промах.Тройку призёров, с одним промахом, замкнула итальянка Доротея Вирер.Единственная представительница России в гонке — Ирина Казакевич — с пятью промахами завершила гонку на 24-м месте.Ранее сообщалось, что Арнд Пайффер выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене..