Норвежка Тириль Экхофф - главные новости

13.03 / 20:25
спорт Экхофф выиграла пасьют на этапе КМ в Нове-Место, россиянки — вне топ-20
Норвежка Тириль Экхофф одержала победу в гонке преследования на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.Норвежская биатлонистка преодолела дистанцию за 27 минут 13,6 секунды, допустив один промах на четырёх огневых рубежах.Второе место, заняла представительница Белоруссии Динара Алимбекова,  отстрелявшая на ноль (+34,6). Тройку призёров, с двумя промахами, замкнула немка Франциска Пройс (+40,2).Лучшей из россиянок стала Лариса Куклина, с тремя промахами занявшая 37-е место (+3:25,5).
18.03 / 17:35
спорт Экхофф одержала победу в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене
Норвежка Тириль Экхофф одержала победу в спринтерской гонке на 7,5 км на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.Норвежка преодолела дистанцию 7,5 километра за 21 минуту 28,3 секунды, допустив один промах. Второй стала австрийка Лиза Тереза Хаузер (отставание 7 секунд; 0 промахов).
10.03 / 02:02
биатлон Экхофф: "Хочу стать лучшей норвежской биатлонисткой"
Биатлон. Норвежка Тириль Экхофф подвела итоги текущего сезона, который оказался самым успешным в её карьере.
06.03 / 14:32
биатлон спорт общество Норвежская биатлонистка Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира
Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - Норвежка Тириль Экхофф стала победительницей спринтерской гонки, прошедшей в чешском Нове-Место в раках очередного этапа Кубка мира по биатлону.
06.03 / 14:31
спорт чемпионат нео Экхофф выиграла спринт в Нове-Место, лучшая из россиянок на 13-м месте
Норвежка Тириль Экхофф выиграла спринт на 7.5 км на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место (Чехия). Норвежка допустила один промах. Второе место заняла украинка Юлия Джима, третье – итальянка Лиза Виттоцци.
14.02 / 22:00
спорт чемпионат Норвежская биатлонистка Экхофф выиграла пасьют на чемпионате мира
Норвежка Тириль Экхофф победила в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке.
14.02 / 18:16
спорт чемпионат Экхофф стала чемпионкой мира по биатлону в пасьюте, россиянки — вне топ-20
Норвежка Тириль Экхофф одержала победу в гонке преследования на 10 км на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке.Экхофф преодолела дистанцию за 30 минут 38,1 секунды, допустив два промаха на четырёх огневых рубежах.Второе место с одним промахом заняла австрийка Лиза Тереза Хаузер. Тройку призёров замкнула француженка Анаис Шевалье, допустившая два промаха.Лучшей из россиянок стала Ирина Казакевич, занявшая 23-е место.
14.02 / 12:12
спорт золото чемпионат Экхофф: говорили, что я плохо выступаю в личных гонках на ЧМ, а теперь я это опровергла
Норвежка Тириль Экхофф поделилась эмоциями после победы в женской спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами на чемпионате мира по биатлону в Поклюке (Словения). Отметим, что в последний раз золото в личных гонках на чемпионатах мира у Экхофф было в 2016 году в Хольменколлене (Норвегия).«Прежде всего хотела бы поблагодарить всех, кто меня поддерживает.
14.01 / 17:56
спорт Коронавирус (COVID-19) Экхофф выиграла спринт на этапе КМ по биатлону в Оберхофе, Кайшева — в топ-20
Норвежка Тириль Экхофф одержала победу в спринтерской гонке на 7,5 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.Экхофф преодолела дистанцию за 22 минут 33,8 секунды и допустила один промах на двух огневых рубежах.Второе место заняла итальянка Доротея Вирер, не допустившая промахов. Тройку призёров замкнула австрийка Лиза Тереза Хаузер, также отстрелявшаяся безошибочно.Лучшей из россиянок стала Ульяна Кайшева, допустившая один промах и занявшая 19-е место.
09.01 / 15:47
спорт Беларусь Норвежка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на этапе КМ по биатлону
9 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия), сообщает корреспондент БЕЛТА.
08.01 / 14:41
Экхоф выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Оберхоффе, Павлова - шестая
Норвежка Тириль Экхофф выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Оберхоффе.Второй финишировала Ханна Эберг из Швеции.
11.12 / 15:58
спорт Казакевич показала 28-й ход в спринтерской гонке в Хохфильцене. Быстрейшей стала Экхофф
Норвежка Тириль Экхофф показала лучший ход в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия). Её чистое время прохождения дистанции составило 17 минут 51,0 секунды. Вторую скорость на дистанции показала Жулия Симон из Франции (+0,7), третью — чешка Маркета Давидова (+4,3).
06.12 / 17:58
спорт Экхофф выиграла пасьют на этапе КМ в Контиолахти, Миронова — 13-я
Норвежка Тириль Экхофф одержала победу в гонке преследования на 10 км на втором этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.Экхофф преодолела дистанцию за 31 минуту 5,9 секунды не допустив ни одного промаха на четырёх огневых рубежах.Второе место, несмотря на два промаха, заняла ещё одна представительница Норвегии — Марте Олсбю-Ройселанн. Тройку призёров с тремя промахами замкнула шведка Ханна Эберг.Лучшей из россиянок стала Евгения Павлова, с одним промахом занявшая 13-е место.
06.12 / 17:54
биатлон спорт Экхофф выиграла гонку преследования в Контиолахти, Блашко — 12-я
Норвежка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования в финском Контиолахти в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону.
08.03 / 14:54
спорт вирус эпидемии Коронавирус (COVID-19) Норвежка Тириль Экхофф выиграла масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф победила в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Соревнования проходят без зрителей из-за коронавируса COVID-19.
08.03 / 14:53
спорт общество Экхофф победила в масс-старте на этапе КМ по биатлону в Нове-Место, Куклина — десятая
Норвежская биатлонистка преодолела дистанцию за 34 минуты 0,8 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах.Второе место заняла шведка Ханна Эберг. Тройку призёров замкнула немка Франциска Пройс.Лучшей из россиянок стала Лариса К
15.01 / 19:12
спорт общество Норвежка Экхофф выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону
Норвежка Тириль Экхофф победила в спринте на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Лучшей из россиянок стала Лариса Куклина, занявшая 36-е место (+1.54,1; 0).
22.12 / 17:27
спорт Экхофф выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону
Норвежка Тириль Экхофф стала победительницей масс-старта на третьем этапе Кубка мира, завершившемся во французском Анси.
21.12 / 17:45
Экхофф выиграла пасьют на этапе КМ в Анси, Куклина — 14-я
Экхофф с двумя промахами преодолела дистанцию за 29 минут 41,6 секунды.Второе место заняла её соотечественника Ингрид Ландмарк Тандревольд. Тройку призёров замкнула швейцарка Лена Хекки.