Лариса Куклина Татьяна Акимова Евгений Павлов Ирина Казакевич Полина Шевнина Тамара Воронина Анастасий Гореев Ульян Кайшев Екатерина Носкова Россия Тюмень Иран Лариса Куклина Татьяна Акимова Евгений Павлов Ирина Казакевич Полина Шевнина Тамара Воронина Анастасий Гореев Ульян Кайшев Екатерина Носкова Россия Тюмень Иран

Кайшева выиграла контрольный спринт национальной команды на сборе в Тюмени

На сборе женской сборной России в Тюмени прошла первая контрольная тренировка. Спринтерскую гонку выиграла Ульяна Кайшева, пройдя дистанцию за 22 минуты и 33 секунды с безупречной стрельбой.Второй финишировала Лариса Куклина, отстав на четыре секунды с одним промахом.

Третье место заняла Ирана Казакевич.Контрольная тренировка сборной России по биатлонуТюмень Женщины. Спринт1. Ульяна Кайшева – 22:33 (0 промахов)2.

Лариса Куклина – +0:04 (1)3. Ирина Казакевич – +0:25 (1)4. Анастасия Гореева – +0:31 (2)5. Анастасия Егорова – +0:40 (0)6. Екатерина Носкова – +0:49 (2)7.