15.12 / 14:40
спорт общество Шоу бизнес Александр Логинов и Ирина Казакевич лидируют в рейтинге Союза биатлонистов России
СБР на своём официальном сайте представил обновлённый рейтинг биатлонистов страны. Среди мужчин продолжает лидировать Александр Логинов. У женщин на первую строчку поднялась Ирина Казакевич.Рейтинг СБР.
12.03 / 13:14
спорт золото чемпионат Женская сборная ХМАО-Югры выиграла командную гонку на чемпионате России по биатлону
Женская сборная ХМАО-Югры одержала победу в командной гонке на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Золото выиграли Владислава Гаврилова, Анастасия Поршнева, Кристина Дюпина, Татьяна Воронова. Второе место заняла команда ПФО (Республика Башкортостан, Удмуртия, Пермский край).
15.11 / 15:39
спорт Павлова выиграла вторую контрольную гонку сборной России по биатлону
Евгения Павлова одержала победу во второй контрольной гонке сборной России по биатлону, которая прошла в формате масс-старта на сборах в Тюмени. Второй стала Тамара Воронина, третьей — Лариса Куклина. Контрольная гонка сборной России Тюмень.
14.11 / 14:44
Кайшева выиграла контрольный спринт национальной команды на сборе в Тюмени
На сборе женской сборной России в Тюмени прошла первая контрольная тренировка. Спринтерскую гонку выиграла Ульяна Кайшева, пройдя дистанцию за 22 минуты и 33 секунды с безупречной стрельбой.Второй финишировала Лариса Куклина, отстав на четыре секунды с одним промахом. Третье место заняла Ирана Казакевич.Контрольная тренировка сборной России по биатлонуТюмень Женщины.
14.11 / 14:22
спорт Кайшева выиграла первую контрольную гонку сборной России по биатлону
Ульяна Кайшева одержала победу в первой контрольной гонке сборной России по биатлону, которая прошла на сборах в Тюмени. Второй стала Лариса Куклина, третьей — Ирина Казакевич. В ходе гонки лишь три биатлонистки из 14 стартовавших сумели пройти дистанцию из двух огневых рубежей без промахов.
15.06 / 13:03
спорт золото Здоровье и красота Представительница Мордовии включена в сборную России
Министерство спорта России представило список кандидатов в сборную России по биатлону на сезон-2020/21. Среди подопечных СШОР региона-13 в основную команду попала лишь Анастасия Халиуллина.
13.04 / 16:28
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Биатлонистка Халиуллина выписана из больницы после выздоровления от COVID-19
«Меня выписали, есть два отрицательных теста», — цитирует Халиуллину ТАСС.Спортсменка была доставлена в больницу вместе со своей матерью из-за подозрения на коронавирус 27 марта. 4 апреля тест биатлонистки на за
05.04 / 08:54
происшествия союз биатлонистов россии (сбр) Коронавирус (COVID-19) У российских биатлонистов, прошедших карантин, симптомов коронавируса не выявлено
Президент союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что у российских спортсменов, находившихся на карантине после заключительного этапа Кубка мира в Финляндии, симптомов коронавируса не обнаружено.
28.03 / 23:01
связь общество Коронавирус (COVID-19) Анастасия Халиуллина: В связи со сложившейся ситуацией сообщаю - я не болею коронавирусом
- В связи со сложившейся ситуацией сообщаю - я не болею коронавирусом. Из-за безалаберности врача меня забрали в больницу на подозрение, но анализы пришли отрицательные. Будем ждать второй результат, - цитирует спортсменку ТАСС со ссылкой на Instagram спортсменки.
28.03 / 21:47
происшествия спорт общество Коронавирус (COVID-19) Госпитализация Халиуллиной, негодование Подчуфаровой и вопрос зарплат: какое влияние коронавирус оказал на биатлон
Чемпионка мира по биатлону среди юниоров Анастасия Халиуллина, а также её мать, тренер Екатерина Халиуллина были госпитализированы с подозрением на коронавирус. Впоследствии стало известно, что их анализы дали отрицательный результат.
28.03 / 18:33
люди женская сборная россии по биатлону Коронавирус (COVID-19) Владимир Драчев: Российские биатлонисты не переставили заниматься, в лес никто не запрещает выходить
- Они не переставили заниматься, выходят на улицу, бегают. В лес же можно выходить, никто не запрещает. Они тренируются, работают, но не посещают места скопления людей. Каждый день два раза - утром и вечером - проверяется температура у спортсменов и тренеров, - приводит слова Драчева ТАСС.
28.03 / 12:39
спорт дети и родители Коронавирус (COVID-19) Российская биатлонитстка госпитализирована с подозрением на коронавирус
Чемпионка мира среди юниоров по биатлону Анастасия Халиуллина госпитализирована с подозрением на COVID-19. Об этом сообщает издание "Взгляд-инфо".
28.03 / 12:28
спорт Биатлонистка Анастасия Халиуллина о заражении коронавирусной инфекцией: «Заведующая отправила нас в больницу, не дождавшись результатов»
Биатлонистка Анастасия Халиуллина прокомментировала корреспонденту ИА «Версия-Саратов» информацию о том, что у нее якобы выявили коронавирусную инфекцию. Спортсменка вернулась с соревнований в Европе и находилась на самоизоляции вместе с матерью — тренером Екатериной Халиуллиной, которая является первым тренером биатлониста Александра Логинова. Они известили об этом медиков. Однако, когда срок уже подходил к концу, Анастасию и Екатерину отправили в 10-ю горбольницу.
08.03 / 15:41
биатлон спорт сборнаяРоссиипобиатлону Юниорка Шевченко выступит на Кубке мира по биатлону в Осло
Анастасия Шевченко грамотно и чётко прошла чемпионат мира по юниорам. Мы планируем её выступление в Осло. Может быть, это будет первый шаг новой звезды российского биатлона, — цитирует президента Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчёва РИА Новости.
07.02 / 18:05
IBU IBU показал тренировку Йоханнеса Бё перед чемпионатом мира
Пресс-служба Международного союза биатлонистов (IBU) опубликовала фотографии с тренировки Бё.
02.02 / 18:37
биатлон золото сборнаяРоссиипобиатлону Россиянка Шевченко выиграла пасьют на юниорском ЧМ по биатлону
Шевченко без промахов преодолела дистанцию за 30 минут 45,7 секунд. Второе место заняла норвежка Аасне Скреде (+15,0; 1), третье — Милена Тодорова из Болгарии (+48,4; 2).
01.02 / 19:51
биатлон золото сборнаяРоссиипобиатлону Биатлонистка Шевченко завоевала золото юниорского чемпионата мира в спринте
Шевченко без промахов преодолела дистанцию 7,5 км за 23 минуты 19,3 секунды. Серебро завоевала норвежка Осне Скреде (+40,9 секунды; 1 промах), бронзу — Милена Тодорова из Болгарии (+48,4; 3 промаха).
31.01 / 18:11
биатлон сборнаяРоссиипобиатлону Биатлонистка Калинина стала второй в спринте на юношеском чемпионате мира
Первое место заняла Линда Цингерле из Италии, преодолев дистанцию 6 км за 17 минут 44,7 секунд с одним промахом. Отставание Калининой составило 20,8 секунды. Бронзовую медаль завоевала француженка Ошеан Мишлон (+21,3; 2).
29.01 / 16:04
биатлон спорт сборнаяРоссиипобиатлону Сборная России по биатлону выиграла эстафету на юниорском ЧМ
Россияне с одним штрафным кругом преодолели дистанцию гонки за 1 час 32 минуты 7,7 секунды, использовав 14 дополнительных патронов. В составе российской сборной выступали Кирилл Бажин, Даниил Серохвостов, Вадим Истамгулов и Карим Халили.
29.07 / 18:29
Назван окончательный состав сборной России на чемпионат мира по летнему биатлону
Тренерский штаб сборной России огласил состав команды на чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдёт 23–25 августа в Раубичах (Беларусь), сообщает официальный сайт СБР.
29.07 / 15:01
женская сборная россии по биатлону мужская сборная россии по биатлону Стал известен состав сборной России на летний чемпионат мира
Тренерский штаб сборной России утвердил состав команды на чемпионат мира по летнему биатлону, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.
04.07 / 23:59
Олимпийский чемпион лыжник Легков проведёт тренировку с биатлонистами
Юниорская сборная России по биатлону приступила к третьему сбору в подмосковном тренировочном комплексе «Пересвет».В составе команды под руководством Николая Большакова тренируются 16 спортсменов, сообщает официальный сайт Союз биатлонистов России.Юниоры: Алексей Вагин, Никита Матвеев, Евгений Емерхонов, Даниил Сероховостов, Вадим Истамгулов, Дионис Родунер, Александр Бектуганов, Александр Мяконький.Юниорки: Анастасия Халиуллина, Екатерина Понеделко, Анастасия Кайшева, Амина Иванова, Ксения Довгая, Анастасия Батманова, Алина Кудисова, Ксения Шнейдер.7 июля в тренировке, посвящённой технике бега, примет участие олимпийский чемпион, двукратный призёр чемпионатов мира по лыжным гонкам Александр Легков.