Джейми Варди Виктор Мозес Александр Селихов Москва спорт общество семья Джейми Варди Виктор Мозес Александр Селихов Москва
/ lenta.ru

В сети появилось видео лучших моментов матча «Спартака» и «Лестера»

В сети появилось видео лучших моментов матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы между «Спартаком» и «Лестер Сити».

Обзор доступен в YouTube-канале «Матч ТВ».Встреча прошла 4 ноября в Лестере. «Спартак» сыграл вничью с хозяевами поля со счетом 1:1.

Счет открыли красно-белые, отличился нигерийский хавбек «Спартака» Виктор Мозес. Он поразил ворота соперников на 51-й минуте матча.Лестер ответил на удар Мозеса спустя семь минут.