Карим Бензема Мадрид спорт Дом и интерьер Карим Бензема Мадрид

Карим Бензема опубликовал пост после выхода «Реала» в полуфинал Лиги чемпионов

Нападающий «Реала» Карим Бензема опубликовал пост после выхода команды в полуфинал Лиги чемпионов. Напомним, на стадии четвертьфинала «Королевский клуб» обыграл «Челси». «Новая квалификация дома.

Спасибо, Мадрид. Увидимся в полуфинале», — написал Бензема в своей социальной сети. Бензема в ответном матче с «Челси» стал автором одного забитого гола.

В первом матче француз оформил хет-трик. Напомним, в четвертьфинале Лиги чемпионов сезона «Реал» обыграл «Челси. Первый матч завершился победой «Реала» со счётом 3:1 В ответной встрече мадридцы проиграли со счётом 2:3, но по итогам двух матчей вышли в полуфинал турнира.