Кирилл Капризов Джаред Сперджен Фредерик Годро Россия США шт. Миннесота спорт ПАСЕ чемпионат Кирилл Капризов Джаред Сперджен Фредерик Годро Россия США шт. Миннесота

Капризов отдал эффектный голевой пас на Сперджена в матче с «Вегасом»

В эти минуты в Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Вегас Голден Найтс» и «Миннесота Уайлд».

После 13-й минуты третьего периода счёт 3:1 в пользу хозяев.На 42-й минуте встречи «Миннесота» смогла впервые отличиться, автором заброшенной шайбы стал защитник Джаред Сперджен.

Голевую передачу ему отдали Фредерик Годро и российский нападающий Кирилл Капризов, сумевший выполнить пас в красивом стиле.