Людмила Лузан Анастасия Четверикова Швейцария Познань золото общество чемпионат Людмила Лузан Анастасия Четверикова Швейцария Познань
/ russian.rt.com

Каноистки Андреева и Ромасенко выиграли золотые медали ЧЕ на дистанции 200 м

Россиянки Ирина Андреева и Олеся Ромасенко завоевали золотые медали на чемпионате Европы по гребле в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 200 м.Российские спортсменки показали результат 43,824 с.

Второе место заняли венгерки Киншо Такаш и Вираж Балла (отставание — +1,177 секунды), бронзовые медали на счету Людмилы Лузан и Анастасии Четвериковой из Украины (+1,380).Чемпионат Европы проходит в  польской Познани и завершится 6 июня.Ранее россиянка Пракатень выиграла этап КМ по академической гребле в Швейцарии..