Румыния Познань спорт золото чемпионат Румыния Познань

Каноисты Шамшурин и Первухин стали вторыми на чемпионате Европы на дистанции 1 000 м

Россияне Кирилл Шамшурин и Илья Первухин завоевали серебряные медали на чемпионате Европы по гребле в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1 000 м.

Турнир проходит в Познани (Польша). Победу одержали представители Германии Себастьян Брендель и Тим Хеккер, третьеми стали румынские спортсмены Каталин Чирила и Виктор Михалачи.Гребля на байдарках и каноэ.

Чемпионат Европы. Познань, Польша Мужчины. Каноэ-двойки. 100 м Себастьян Брендель и Тим Хеккер (Германия) — 3.42,555Кирилл Шамшурин и Илья Первухин (Россия) — 3.44,811Каталин Чирила и Виктор Михалачи (Румыния) — 3.45,255.