Михаил Костюков Россия Краснодар Саратов Махачкала Тюмень Каспийск происшествия спорт капитал Михаил Костюков Россия Краснодар Саратов Махачкала Тюмень Каспийск

Махачкалинское «Динамо» обыграло «Сокол», «Кубань» и «Тюмень» сыграли вничью

Завершились два матча 11-го тура Мелбет Первой лиги. В первой встрече махачкалинское «Динамо» принимало саратовский «Сокол».

Игра проходила на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске. Хозяева одержали победу со счётом 2:0. Хозяева вышли вперёд на 36-й минуте.

Гол забил капитан махачкалинцев Муталип Алибеков. Во втором тайме Михаил Костюков забил второй гол в ворота «Сокола». Махачкалинский клуб имеет в своём активе 21 очко и располагается на втором месте в таблице. «Сокол» с 17-ю очками идёт на пятой строчке.