Ролан Гаррос Ангелина Калинина Новости тенниса Ролан Гаррос Ангелина Калинина

Калинина обыграла Кербер в первом раунде Ролан Гаррос

Украинская теннисистка Ангелина Калинина выиграла у немки Анжелик Кербер в первом раунде Открытого чемпионата Франции.24-летняя спортсменка добыла победу в двух сетах за час и 28 минут.

Первый сет Калинина выиграла со счетом 6:2, вторую партию — 6:4.Соперницей Ангелины в следующем раунде станет победительница матча Даниэль Роуз Коллинз (США) — Сю Ван (Китай).Это будет дебют Калининой в основе Открытого чемпионата Франции.

Ранее она успешно преодолела квалификацию на турнир.Ангелина Калинина (Украина) — Анжелик Кербер (Германия, 26) — 2:0 (6:2, 6:4)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com