Даниэль Роуз Коллинз - главные новости

03.06 / 08:47
спорт Серена Уильямс вышла в третий круг Ролан Roland Garros
Американская теннисистка обыграла представительницу Румынии Михаэлу Бузарнеску. Итоговый счёт матча 6:3, 5:7, 6:1. В следующем раунде Уильямс встретится с соотечественницей Даниэль Роуз Коллинз, которая победила украинку Ангелину Калинину.
29.01 / 13:20
теннис Сенсации не случилось: стала известна победительница Australian Open
Австралийская теннисистка Эшли Барти стала победительницей женского одиночного турнира Australian Open, победив в финале американку Даниэль Роуз Коллинс.
31.05 / 14:22
спорт чемпионат Калинина обыграла Кербер в первом раунде Ролан Гаррос
Украинская теннисистка Ангелина Калинина с легкостью вышла во второй раунд Открытого чемпионата Франции.
30.05 / 19:35
спорт самит Калинина — о победе над Кербер: «Лучший результат в моей карьере»
Ангелина Калинина поделилась эмоциями от победы над Анжелик Кербер (6:2, 6:4) в первом раунде основной сетки Ролан Гаррос.
30.05 / 14:40
спорт isport.ua чемпионат Калинина разгромила экс-первую ракетку мира на старте Ролан Гаррос
Украинка не заметила сопротивления со стороны Анжелик Кербер. Украинская теннисистка Ангелина Калинина с легкостью вышла во второй раунд Открытого чемпионата Франции.
30.05 / 14:39
теннис общество чемпионат Первая сенсация Rolan Garros: Кербер проиграла 139-й ракетке Калининой
Первый игровой день Открытого чемпионата Франции по теннису принёс первую же сенскцию. Трехкратная чемпионка турниров Большого шлема немка Анжелика Кербер не справилась со 139 номером мирового рейтинга Ангелиной Калининой из Украины.
30.05 / 13:52
Новости тенниса Калинина обыграла Кербер в первом раунде Ролан Гаррос
Украинская теннисистка Ангелина Калинина выиграла у немки Анжелик Кербер в первом раунде Открытого чемпионата Франции.
29.08 / 00:40
us open WTA Возняцки обыграла Яфань Ван и вышла во второй круг US Open
Встреча продолжалась 2 часа 9 минут и завершилась победой датской спортсменки со счетом со счетом 1:6, 7:5, 6:3. За время матча Возняцки трижды подала навылет, реализовала три брейк-пойнта из шести и допустила одну двойную ошибку. На счету ее соперницы два эйса, три реализованных брейк-пойнта из восьми, а также три двойные ошибки.
05.07 / 18:14
Украинка Свитолина после двухчасового поединка вышла в четвертый круг Уимблдона
Лидер украинского тенниса Элина Свитолина (№8 WTA) завоевала право играть в четвертом раунде Уимблдонского турнира с призовым фондом 15 млн 477 тыс фунтов. В поединке 3-го круга харьковчанка победила гречанку Марию Саккари (32) - 6:3, 6:7 (1:7), 6:2, сообщает пресс-служба турнира.