Дмитрий Кагарлицкий Москва спорт закон чемпионат Дмитрий Кагарлицкий Москва

«Какой коэффициент»? Кагарлицкий ответил на вопрос, ставить ли на его гол в ворота СКА

Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Кагарлицкий прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (2:0). «Я считаю, что была интересная и напряжённая игра до гола.

Обе команды много атаковали. Во втором периоде мы сыграли не лучшим образом, но сумели добавить в третьем периоде. В принципе, повторюсь, что игра была до гола, – забили мы.

Сложно сказать, почему так играли 40 минут. Завтра посмотрим, где-то мы плохо играли, где-то Питер добавил, особенно во втором периоде.