Дмитрий Кагарлицкий Москва спорт самит чемпионат Дмитрий Кагарлицкий Москва

Кагарлицкий — о неудаче в СКА: это избитая тема, не хочу её поднимать

Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Кагарлицкий прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (3:1). «Один из самых важных моментов – то, что выстояли «три на пять» в первом периоде две минуты, это очень много.

Сашка Ерёменко сыграл фантастический матч, держал нас в игре. Мы забили важные голы. Не удержали преимущество, во втором периоде пропустили необязательный гол, должны были его избежать.

Получилось, как получилось, хорошо, что взяли два очка, это сейчас очень важно. Если говорить откровенно, не сказал бы, что по-особенному настраивался на СКА.