Александр Власов Россия Италия Дания Эмираты Португалия Астана Александр Власов Россия Италия Дания Эмираты Португалия Астана

Итальянец Филиппо Ганна выиграл первый этап «Джиро д'Италия»

Итальянец Филиппо Ганна из команды Ineos Grenadiers стал победителем первого этапа многодневной велогонки «Джиро д'Италия» – гонки с раздельным стартом на 15,1 км.

22 секунды победителю уступили португалец Жоау Алмейда датчанин Миккел Бьерг. Лучшим из российских участников стал Александр Власов, занявший 54-е место.

Велошоссе. «Джиро д’Италия». 1-й этап Индивидуальная гонка с раздельного старта, 15,1 км. Монреале – Палермо 1. Филиппо Ганна (Италия, INEOS Grenadiers) – 15.24.