Миккел Бьерг - главные новости

11.10 / 22:11
общество Португалец Рубен Геррейру выиграл девятый этап «Джиро д'Италия»
Португальский гонщик Рубен Геррейру из команды EF Pro Cycling стал победителем девятыого этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». Геррейру на 8 секунд опередил на финише испанца Жонатана Кастровьехо (INEOS Grenadiers). Третьим финишировал датчанин Миккел Бьерг (UAE-Team Emirates).
03.10 / 19:12
дороги Итальянец Ганна стал победителем первого этапа "Джиро д'Италия"
На дорогах Италии стартовала одна из престижнейших веломногодневок мира – "Джиро д'Италия" В субботу, 3 октября, состоялся первый этап гонки, победителем которой стал итальянский велогонщик Филиппо Ганна из команды Ineos. "Джиро" началось раздельной гонкой длиной в 15,1 километра и Ганна преодолел это расстояние за 15 минут 24 секунды.
03.10 / 18:56
обыск Ганна победил на первом этапе «Джиро д'Италия»
Итальянец Филиппо Ганна, выступающий за Ineos, одержал победу на первом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».По итогам гонки с раздельным стартом на 15,1 км Ганна занял первое место, преодолев дистанцию за 15 минут 24 секунды.Второе место занял португалец Жоау Алмейда, выступающий за Deceuninck-QuickStep. Тройку замкнул датчанин Миккел Бьерг, представляющий UAE Team Emirates.Россиянин Александр Власов из Astana Pro Team занял 54-е место.
03.10 / 18:46
Итальянец Филиппо Ганна выиграл первый этап «Джиро д'Италия»
Итальянец Филиппо Ганна из команды Ineos Grenadiers стал победителем первого этапа многодневной велогонки «Джиро д'Италия» – гонки с раздельным стартом на 15,1 км. 22 секунды победителю уступили португалец Жоау Алмейда датчанин Миккел Бьерг. Лучшим из российских участников стал Александр Власов, занявший 54-е место.