Роберто Манчини Федерико Кьез Швейцария Италия Литва Болгария Новости футбола Роберто Манчини Федерико Кьез Швейцария Италия Литва Болгария

Италия сенсационно сыграла вничью с Болгарией в отборе на ЧМ

Сборная Италии во Флоренции принимала Болгарию в отборе на чемпионат мира — Скуадра Адзурра не смогла победить и завершила матч с болгарами со счетом 1:1.Для команды Роберто Манчини все начиналось хорошо — уже на 16-й минуте за действующих чемпионов Европы забил Федерико Кьеза.Болгария сравняла счет на 39-й минуте — отличился Атанас Илиев.

После этого итальянцам так и не удалось забить еще хотя бы один мяч и победить.Несмотря на осечку Италия по-прежнему лидирует в отборочной группе «С», имея в своем активе десять очков после четырех матчей.

Болгария с двумя очками четвертая.5 сентября итальянцы сыграют на выезде со Швейцарией, а Болгария примет Литву.ИталияБолгария — 1:1 (1:1)Голы: Кьеза, 16 — Илиев, 39Смотри футбольные трансляции и