Атанас Илиев - главные новости

06.06 / 09:16
спорт УЕФА ПАСЕ Видеообзор разгромной победы Грузии над Болгарией с голами Кварацхелии и Давиташвили
Вчера, 5 июня, на стадионе «Лудогорец Арена» в Разграде (Болгария) в рамках второго тура Лиги наций сборная Болгарии принимала соперника по Лиге С, группе 4 – национальную команду Грузии. Гости одержали разгромную победу – 5:2. Видеообзор.
06.06 / 00:00
спорт УЕФА ПАСЕ Гол и передача Кварацхелии помогли Грузии разгромить Болгарию со счётом 5:2
Сегодня, 5 июня, на стадионе «Лудогорец Арена» в Разграде (Болгария) в рамках 2-го тура Лиги наций сборная Болгарии принимала соперника по Лиге С группе 4 – национальную команду Грузии. Гости одержали разгромную победу – 5:2. На 4-й минуте счёт открыл грузинский полузащитник Зурико Давиташвили, ему ассистировал экс-полузащитник «Рубина», а ныне футболист батумского «Динамо» Хвича Кварацхелия.
03.09 / 00:01
футбол здоровье спорт Италия не смогла обыграть Болгарию в домашнем матче квалификации ЧМ-2022
Сегодня на стадионе «Артемио Франки», который находится во Флоренции, встречались сборные Италии и Болгарии по футболу. Главным арбитром встречи был Сердар Гёзюбююк из Нидерландов. Команды не выявили победителя, матч закончился со счётом 1:1.
02.09 / 23:57
происшествия спорт чемпионат Италия сыграла вничью с Болгарией в квалификации ЧМ-2022
В матче группового этапа отборочного турнира чемпионата мира — 2022 сборная Италии сыграла вничью с командой Болгарии.Встреча, проходившая на стадионе «Артемио Франки», завершилась со счётом 1:1.У хозяев отличился Федерико Кьеза, у гостей мяч забил Атанас Илиев.Италия после четырёх матчей набрала десять очков и занимает первое место.
02.09 / 23:51
происшествия спорт чемпионат Италия упустила победу над Болгарией в матче отборочного турнира ЧМ-2022
Сборная Италии сыграла вничью с командой Болгарии (1:1) в домашнем матче четвертого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022.Хозяева поля вышли вперед на 16-й минуте. Счет открыл нападающий итальянцев Энрико Кьеза.
02.09 / 23:42
Новости футбола Италия сенсационно сыграла вничью с Болгарией в отборе на ЧМ
Сборная Италии во Флоренции принимала Болгарию в отборе на чемпионат мира — Скуадра Адзурра не смогла победить и завершила матч с болгарами со счетом 1:1.