Лоренцо Инсинье Николо Барелл Украина Англия Швейцария Бельгия Италия Чехия Дания Рим спорт чемпионат Евро-2020 Лоренцо Инсинье Николо Барелл Украина Англия Швейцария Бельгия Италия Чехия Дания Рим
/ aif.ru

Италия обыграла Бельгию со счётом 2:1 и вышла в полуфинал Евро-2020

Итальянские футболисты со счётом 2:1 одержали победу над сборной Бельгии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу.Игра состоялась в Мюнхене.

В составе победителей на 31-й минуте встречи отличился Николо Барелла, на 41-й минуте гол забил Лоренцо Инсинье.В составе бельгийской команды с пенальти отличился Ромелу Лукаку (45+2).В полуфинале сборная Италии встретится с испанскими футболистами, которые накануне обыграли команду из Швейцарии.

Матч пройдёт 6 июля на стадионе «Уэмбли» в британской столице.3 июня за выход в полуфинал сыграют Чехия и Дания, а также сборная Украины и Англии.