Лоренцо Инсинье Николо Барелл Бельгия Италия Германия спорт Евро-2020 Лоренцо Инсинье Николо Барелл Бельгия Италия Германия
/ runews24.ru

Сборная Италии выиграла у Бельгии и вышла в полуфинал Евро-2020

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды Италии.Завершилась встреча 1/4 финала Евро-2020 между командами Бельгии и Италии.

Матч проходил на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия) и закончился победой сборной Италии со счетом 2:1.Все голы забивались в 1-м тайме.

На 31-й минуте полузащитник Николо Барелла нанес точный удар по воротам Тибо Куртуа и вывел итальянцев вперед. На 44-й минуте Лоренцо Инсинье эффектным ударом отправил мяч в дальний верхний угол и удвоил преимущество сборной Италии.