Сергій Плохій Гарвард Інтервю Украина Словакия Косово футбол спорт общество ЕВРО-2024 сборная Украины Сергій Плохій Гарвард Інтервю Украина Словакия Косово
/ nv.ua

Исправились за позорное поражение. Юношеская сборная Украины вышла во второй раунд отбора к Евро-2024

Сборная Украины U-19 победила Словакию со счетом, с которым сама же опозорилась в предыдущем матче с Косово. Подопечные Олега Кузнецова продолжают борьбу за выход на Евро-2024.

Наша команда реабилитировалась за сокрушительное поражение от Косово тем, что теперь с аналогичным счетом разгромила ровесников из Словакии — 4:0.

Украинская молодежь смогла забить первый гол в этой встрече на 30-й минуте — отличился Иван Ермачев. А в течение следующих девяти минут, фактически, украинцы решили вопрос о победителе матча со Словакией.