Франсиско Кордов Андра-Пьер Жиньяк Марко Тилио Эдуардо Агирр Эрнесто Вег Антун Агирр Австралия Египет Германия Франция Япония Мексика Бразилия Испания Аргентина футбол сборная Германии сборная Франции Франсиско Кордов Андра-Пьер Жиньяк Марко Тилио Эдуардо Агирр Эрнесто Вег Антун Агирр Австралия Египет Германия Франция Япония Мексика Бразилия Испания Аргентина

Испания сыграла вничью, Аргентина и Франция проиграли на ОИ-2020

Сейчас читают: 182
sport.bigmir.net

В Японии прошли первые матчи футбольного турнира Олимпийских игр-2020.Сборная Испании не смогла забить в ворота команды Египта и матч завершился нулевой ничьей.Французы неожиданно уступили сборной Мексики.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, однако уже через пять минут после возобновления матча мексиканцы поведи 2:0 — по одному голу забили Эрнесто Вега и Франсиско Кордова.

Вскоре Андре-Пьер Жиньяк с пенальти отыграл один гол, но на последних минутах вышедшие на замену Карлос Антуна и Эдуардо Агирре довели победу Мексики до крупной.Также неожиданно сборная Аргентины с сухим счетом проиграла команде Австралии.

123
Цены на газ в Европе взлетели до $520 на решении «Газпрома» по транзиту через Польшу
В четверг стоимость газовых фьючерсов на лондонской бирже ICE взлетела еще на 4% и в моменте достигала 520 долларов за тысячу кубометров (42,4 доллара за мегаватт час).Контракты на сентябрь, привязанные к цене газа на крупнейшем в ЕС хабе TTF, завершили торги на отметке 514,7 доллара за тысячу кубов с ростом на 3,4%.С начала года в ЕС подорожал на 162%, а если сравнивать с минимумами прошлого лета — практически вчетверо.Новый виток газового ралли в понедельник состоялся после очередного аукциона на бронирование транзитных мощностей на платформе GSA.«Газпром» отказался резервировать дополнительные мощности газопровода «Ямал-Европа» через Польшу на четвертый квартал текущего года и три квартала следующего в объеме 89 млн кубометров в сутки.От
russian.rt.com
89%
943
Австралия победила Аргентину на мужском олимпийском турнире по футболу
Сборная Австралии одержала победу над национальной командой Аргентины в матче первого тура группового этапа мужского олимпийского турнира по футболу.Встреча проходила на стадионе «Саппоро Доум» в Саппоро и завершилась со счётом 2:0.В составе сборной Австралии забитыми мячами отметились нападающие Лаклан Уолес и Марко Тилио.На 48-й минуте игры с поля за вторую жёлтую карточку был удалён полузащитник команды Аргентины Франсиско Ортега.Нападающий московского ЦСКА и аргентинской команды Адольфо Гайч провёл на поле весь матч, но не отметился результативными действиями.Таким образом, Австралия набрала три очка и расположилась на первом месте в турнирной таблице группы C. Аргентина, не набрав ни одного очка, занимает последнюю