Австралия Египет Германия Франция Япония Мексика Бразилия Испания Аргентина футбол сборная Германии сборная Франции Австралия Египет Германия Франция Япония Мексика Бразилия Испания Аргентина
/ sport.bigmir.net

Испания сыграла вничью, Аргентина и Франция проиграли на ОИ-2020

В Японии прошли первые матчи футбольного турнира Олимпийских игр-2020.Сборная Испании не смогла забить в ворота команды Египта и матч завершился нулевой ничьей.Французы неожиданно уступили сборной Мексики.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, однако уже через пять минут после возобновления матча мексиканцы поведи 2:0 — по одному голу забили Эрнесто Вега и Франсиско Кордова.

Вскоре Андре-Пьер Жиньяк с пенальти отыграл один гол, но на последних минутах вышедшие на замену Карлос Антуна и Эдуардо Агирре довели победу Мексики до крупной.Также неожиданно сборная Аргентины с сухим счетом проиграла команде Австралии.